para Buscar en este blog

Ejemplo: Para acceder a las entradas que incluyan las palabras Sadosky y Clementina , basta colocar las mismas en la ventanita superior.

Miembros del Blog

Total de miembros: 210
(marcados con los que han aportado entradas y comentarios, o han aportado presencia en encuentros en el Club Palermo posteriores al 01/07/2015)

*Adolfo Drogue <​drogueaf@gmail.com> 22/07/1953
*Adriana Risso <adrisso@yahoo.com> 08/10/1957
*Adriana Schottlender <adrischottlender@gmail.com> 16/05/1951
*Alberto Chochlac <alchochlac@gmail.com> 16/06/1947
*Alberto Lardent <alardent@fibertel.com.ar>
*Alberto Rozenfarb <arozenfa@yahoo.com.ar>
*Alberto Solanas <asolanas@criterio.com.ar> 17/06/1941
Alberto Uhalde <calbertouhalde@yahoo.com.ar>
*Alejandro Pacecca <acpacecca@gmail.com>
Alejandro Prince <aprince@fibertel.com.ar>
*Alejandro Oliveros <aoliveros@gmail.com> 24/12/1944
*Alex Carini <acarini@fibertel.com.ar>
*Alfredo Ballarino <alfredo.ballarino@gmail.com> 19/05/1939
*Alfredo Martínez <cronosgba@gmail.com>
*Alfredo Pérez <alfredoperez0939@gmail.com> 02/09/1939
Alfredo Pérez Alfaro <alfredo_perez_alfaro@hotmail.com>
*Ana Piccin <anapiccin@yahoo.com> 27/02/1950
*Andrés Magré <escamillo@fibertel.com.ar> 08/04/1946
*Andrés Pino <andresp@itcollege.com.ar>
Angel Maiuolo <angel_maiuolo@hotmail.com>
*Antonio Aromando <aaaromando@yahoo.com.ar> 01/01/1934
*Antonio Barrionuevo <tabarrionuevo@yahoo.com.ar>
*Antonio A. Martino <aamartino@gmail.com> 29/08/1937
*Antonio Castro Lechtaler <antonio.castrolechtaler@gmail.com> 26/06/1939 
*Arturo Regueiro <aregueiro@gmail.com> 07/11/1935
Arturo Rial [‡ ...]
Benjamín del Sastre <benjami vindelsastre@speedy.com.ar>
Berni Pascale <bernipascale@yahoo.com.ar>
*Carlos Acquistapace <carlos@acquistapace.com.ar>
*Carlos Cassia   <ccassia@lakaut.com.ar> 30/04/1944
*Carlos E. Antonini [suscripto] 
*Carlos Florentino 21/01/1944 [‡ 02/01/2017]

Carlos González <cgonzalez@transistemas.com.ar>
*Carlos Ormella Meyer   <carlosormellameyer@gmail.com>
*Carlos H. Isacovich <cisacovich@verywebarg.com>
*Carlos Leone <cleone@bonfra.com.ar>
Carlos Pallotti <carlos@lupacorp.com>
*Carlos Pinto <cpinto@planexware.com> 15/03/1950
*Carlos Saporiti <carlos.saporiti@gmail.com>
Carlos Sturla <carlos.sturla@gmail.com>  11/10/1948 
*Carlos Tomassino <ctomassino@gmail.com> 11/03/1941
*Carlos Vaneri <cvaneri@consejo.org.ar>
Cecilia Berdichevsky 31/03/1925 [‡ 27/02/2010]
César Zunini <czunini@inti.gov.ar>
Clarisa Cortés <ccasiralc@gmail.com​>
*Claudio Della Penna <cdpenna@gmail.com>
Claudio Schicht <claudio.schicht@gmail.com>
*Conrado Estol <cestol@gmail.com> 10/03/1931
*Cristina Vélez <mcrisvelez@gmail.com> 02/08/1950
*Cristina Zoltán <zoltantorres@hotmail.com​>
*Daniel Altmark <daltmark@altmark-brenna.com.ar>
*Daniel Bronstein <bronstein.daniel@gmail.com> 09/02/1942
Daniel Gulías <dgulias@bas.com.ar>
Daniel Sachi <riskout@gmail.com> 26/12/1958
*David Vergara <davicho1938@hotmail.com> 01/05/1938
*Eduardo Basseterre <ebasseterre@gmail.com> 24/08/1928
Eduardo Falicoff <efalicoff@gmail.com>
*Eduardo Granovsky <egranovsky@cepret.com.ar> 17/04/1950
*Eduardo Juárez <ejjamigos@iclaro.com.ar>
*Eduardo Laplagne <emlaplagne@gmail.com>
*Eduardo Martinez <tedmar@gmail.com> 12/05/1943
*Eduardo Molinero <ep.molinero@gmail.com> 26/10/1943
*Eduardo Vila Echagüe <edovila@vtr.net> 24/11/1943
Eitel Lauría [‡ 25/06/2017]
*Eitel J.M. Lauría <Eitel.Lauria@marist.edu> 17/02/1959
*Enrique Draier <edraier@yahoo.com> 01/07/1941
Enrique Roberto Medina <enriquerobertomedina@gmail.com>
Enrique Fernández Ivern [suscripto]
*Enrique Simón <enrique.r.simon@gmail.com> 16/06/1941
*Ernesto del Puerto <ernestopuerto@gmail.com>
*Espedito Passarello <passarello@hotmail.com> 01/10/1946
*Esteban di Tada [‡ 30/10/2016]
*Fabián Berdiales <fberdiales@gmail.com> 20/05/1961
Félix Racca [‡ 14/06/2017]
Fernando Schechtel <fschechtel@rational.com.ar>
Francisco Figueiras <frfigueira@yahoo.com.ar>
Francisco Ludueña <ccam@ccam.org.ar>
Gabriel Baum <baum.gabriel@gmail.com>
*Gladys B Rizzo <gladysbr@fibertel.com.ar> 16/03/1930
*Gonzalo Ballester Sastre <gballestersastre@hotmail.com> 18/01/1939
Guido Vasallo <gmahvassallo@yahoo.com>
Guillermo Canale <willycanale@gmail.com>
*Guillermo Dellacasa <gjdellacasa@yahoo.com.ar>
Gustavo Murman <murmangu@infovia.com.ar>
Gustavo Pollitzer [‡ ...]
*Gustavo Pontnau <ladelos8@hotmail.com> 25/09/1940
*Héctor Coppola <hectorcoppola@tfc.com.ar> 30/04/1936
*Héctor Monteverde <hector.monteverde@gmail.com>
*Héctor Repossi <hrepossi@erabt.com.ar> 09/07/1941
*Herberto Panzeri <hpanzeri@gmail.com> 17/08/1939 [‡ 09/02/2018]
*Heriberto Scala <hscala@gmail.com>
*Hernán Aguiar <hernan.aguiar@gmail.com>
*Hernán Huergo <hhuergo@gmail.com> 30/04/1943
*Horacio Borsani <hborsani@gmail.com>
*Horacio Croxatto <hcroxatto@horaciocroxatto.com>
Horacio Reggini <hreggini@gmail.com>
*Horacio Voloj <hvoloj@fibertel.com.ar>
*Hugo Albónico <hcalbonico@fibertel.com.ar>
*Hugo Castro <castroh@fibertel.com.ar>
*Hugo Padovani <hpadovani@unimoron.edu.ar>
Hugo Ryckeboer <h_ryckeboer@yahoo.com.ar>
*Hugo Scolnik <scolnik@fibertel.com.ar> 20/06/1941
*Hugo Strachan <hrstrachan@gmail.com> 05/10/1941
*Hugo Studnitz <hstudnitz@hotmail.com>
Humberto Ciancaglini 1918 [‡ 01/03/2012]
*Ida Bianchi <idabianchi.ry@gmail.com> 23/09/1937
*Ignacio Barmak <ib@gsi.com.ar>
*Irene Loiseau <irene@dc.uba.ar> 26/07/1949
*J. Claudio Di Véroli <jclaudiv@gmail.com> 12/06/1946 
*Joaquín Zuliani <jzuliani@ntconsulting.com.ar>
Jonas Paiuk [‡ 27/05/2014]
Jorge Aguirre <jaguirre@dc.exa.unrc.edu.ar>
*Jorge Basso Dastugue <jorge@bassodastugue.com.ar>
*Jorge Cassino <jorge.cassino@sols.com.ar>
*Jorge Fratini <jorge.fratini@gmail.com> 21/07/1942
*Jorge Hofmann <jorge.r.hofmann@gmail.com> 16/02/1945
*Jorge Iglesias Meeks <jorge_iglesias_meeks@yahoo.com.ar>
*Jorge José Ardoino <jardoino@gmail.com> 08/10/1936
Jorge Juarroz <jjuarroz@gmail.com>
*Jorge Linskens   <jorge.linskens@gmail.com> 20/06/1941
*Jorge Mendivelzúa <jlmendivelzua@gmail.com>  15/01/1942
*Jorge Plano <jplano@yahoo.com>
Jorge Repetto Aguirre <jrepetto@argentinalegal.com.ar>
Jorge Rodríguez <jorge_rodrigu9@hotmail.com>
Jorge Junyent <Jorge_junyent@yahoo.com>
Jorge Zaccagnini [suscripto]
*José Fernández Pernas <pepefernandezpernas@gmail.com> 14/02/1937
*José Javier de la Cuesta Avila <josedelacuestaavila@gmail.com> 28/02/1925
José Luis Mendiburu [‡ ...]
*Juan Carlos Angió <juancangio@gmail.com> 17/02/1935
Juan Carlos Battilana [suscripto]
Juan Carlos Benia <licbenia@yahoo.com.ar>
*Juan Carlos Cattáneo <juancarloscattaneo@fibertel.com.ar>
*Juan Carlos Chervatín <juancarlos@cht.com.ar> 23/04/1940
*Juan Carlos Fränkel <jcfran0@gmail.com> 23/09/1937
*Juan Carlos Idaberry <jcidaberry@gmail.com>
Juan Carlos Martinez <jcm669@gmail.com>
*Juan Carlos Masjoan <juancmasjoan@gmail.com> 20/04/1941
*Juan Ladeuix <jladeuix9@gmail.com>
*Juan López <info@omcise.com.ar> 01/02/1946
*Juan Sabalain <huanhito12@gmail.com>
Juan Vella [suscripto]
Julia Oshiro [‡ ...]
*Julián Aráoz <julianaraoz@telefonica.net>  20/05/1934
Julio Acero Jurjo  [‡ ...]
Julio Lescano <julio.lescano@ibermanager.com>
*León Carp <carpar.koren@gmail.com> 16/10/1938
*Liana Lew <liana.lew@gmail.com> 31/10/1942
*Lidia Seratti <lidiaser@gmail.com> 23/09/1950
*Luis Calderón <calderlu@gmail.com> 25/07/1954
*Luis Meoniz <luis@meoniz.com>
*Luis Panozzo <luispanozzo@gmail.com> 09/03/1955
*Luis Pees Labory <luispees@gmail.com> 30/08/1942
*Luis R. Talavera G. <lrtg.gm@gmail.com>
Luis Serra <lserralahu@gmail.com> 13/02/1947
Lujan Gurmendi <lujangur@gmail.com>
*Manuel Imaz <imaz@mac.com>
Manuel Rodríguez Giavarini <rgiavarini@fibertel.com.ar>
Manuel Sadosky  13/04/1914 [‡ 18/06/2005]
*Manuel Wiaggio <mwiaggio@gmail.com>
Marcos Mangione <marcosmangione@gmail.com>
*María Cristina Ruiz <m.cristina.ldel@gmail.com> 27/03/1947
*Marta Ratti <marta.18oct@gmail.com> 18/10/1948
Marta Rojas <msrcdet@gmail.com>
*Mauricio Milchberg <milchberg@acm.org>
*Mercedes Constanzó <castroh@fibertel.com.ar>
*Miguel Ángel Pérez Amicone <mapamicone@gmail.com>
*Miguel Ángel Simoes <simoes@econ.uba.ar> 11/07/1940
*Miguel Kurlat <miguel.kurlat@gmail.com> 07/10/1945
Mimí García <mimiburgos@gmail.com> 30/04/1944
Néstor López Mato <nestorlopezmato@hotmail.com> 26/02/1948
Norberto Capellán <capellan@cicomra.org.ar>
*Norberto Maher <n_r_maher@yahoo.com.ar> 29/10/1942
*Norberto Torrera - USUARIA <n-torrera@usuaria.org.ar>
Oscar Buzón <oscarbuzon77@hotmail.com>[‡ 16/11/2018]
Oscar Varsavsky  18/01/1920 [‡ 17/12/1976]
Oscar Vélez 03/04/1924 [‡ 25/01/2003]
*Osvaldo García Ayala <net1.oganet@yahoo.com.ar> 26/03/1941
Pablo Cosso <pcosso@cajval.sba.com.ar>
*Pablo Di Marco <a.p.dimarco@gmail.com>
Pablo Moneta <monepab@gmail.com>
*Pablo Perl <pperl2002@yahoo.com.ar> 25/02/1949
Patricia Borrás <pborras58@gmail.com>  29/07/1958
*Patricio Castro <patricio@patriciocastro.com>
*Pepe López de Lagar <pepeldel2@gmail.com> 02/01/1943
*Pilar Mercedes Reyes de Suter <pilar_suter@hotmail.com>  02/06/1934
*Ramiro González <ramiro.gonzalez1509@gmail.com> 15/09/1952
*Ramón Brenna <ramonbrenna@derecho.uba.ar> 27/11/1947
*Raúl Alfredo Muñiz Moreno <ramuniz@gmail.com>
*Raúl Bauer <raulbauer@yahoo.com.ar> 08/05/19..
*Raúl Saroka <rsaroka@sarokanet.com.ar> 11/05/1943
Rebeca Cherep de Guber  02/06/1926
*Ricardo Forno <ricardo.forno@gmail.com> 20/09/1935
*Ricardo Rivas <rorivas@fibertel.com.ar>  17/10/1940
*Roberto Iglesias <riglesias@aldeaglobal.net.ar> 30/07/1942
Roberto Moschini <rmmoschini@gmail.com>
*Rodolfo E. Ratto <rratto@fibertel.com.ar> 20/03/1951
*Rodolfo Naveiro <rnaveiro@gmail.com> 05/12/1933
Rodolfo Stalanich <stalanichr@yahoo.com.ar>
Rosita Wachenchauzer <rositaw@gmail.com>
Rubén Fernández Iriart  [‡ ...] 
*Santiago Arissian <arissian@gmail.com> 07/02/1948
*Sergio Orce <sergioorce@hotmail.fr>
Sergio Porter <>
Silvia Clerici <silvia.clerici@gmail.com>
*Silvia Sundheimer <sgsunje2001@yahoo.com.ar>
Simón Pristupin <sprist@gmail.com> 24/07/1937
*Tito Suter <tsuter@fibertel.com.ar> 08/11/1930
*Tomás Sandor <tomassandor@hotmail.com>
Víctor Rodríguez Carro <vrodriguezcarro@arnet.com.ar>
*Victoria Bajar [‡ 04/04/2016]
*Violna Eandi <violnaeandi@gmail.com>
Viviana Esterkin <vivianaesterkin@yahoo.com.ar>
*Wilfred Durán [‡ 29/01/2017]


CUALQUIER COMENTARIO QUE QUIERAS REALIZAR SOBRE ESTA PÁGINA 
PUEDES ENVIARLO VÍA MAIL A hhuergo@gmail.com
SERÍA BUENO NOS INFORMARAS TU NATALICIO, SI FALTARA.

No hay comentarios: